: Tele2 Telegram

26 авг 2020 16:40 #96405 от ICT
ICT создал тему: : Tele2 Telegram
Компания Tele2 сегодня сообщает: \[quote\]"С 24 августа 2020 года абоненты тарифных планов «Мой онлайн», «Мой онлайн+», «Везде онлайн» и «Везде онлайн+» смогут пользоваться мессенджером Telegram не расходуя пакет интернета. Бесплатная услуга «Безлимит на Telegram» будет включена в тарифные планы абонента.

Корпоративным клиентам Tele2 на открытой линейке тарифных планов «Мой бизнес» и «Моя команда» услуга «Безлимит на Telegram B2B» также будет включена в тариф бесплатно.
Продолжение пользования абонентами указанных тарифов услугами связи с указанной даты означает согласие абонентов с предложенными изменениями.
Абоненты других пакетных тарифных планов могут подключить услугу самостоятельно." \[/quote\] -- telegram ; facebook - подключайтесь теги: Tele2 Ссылка на источник


  • Сообщений: 103416

  • Пол: Не указан
  • Дата рождения: Неизвестно
  • Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    Похожие статьи

    ТемаРелевантностьДата
    Tele2 проконсультирует абонентов в Telegram9.15Понедельник, 30 ноября 2015
    Tele2 консультирует абонентов в Telegram9.15Понедельник, 30 ноября 2015
    Tele2 отправляет абонентов в Telegram9.15Вторник, 01 декабря 2015
    Абоненты Tele2 получат безлимитный Telegram9.05Вторник, 25 августа 2020
    Tele2 изучил предпочтения абонентов северо-западного региона, пользующихся сервисами "Tele2 Книги" и "Tele2 Журналы". В топ вышли научно-популярные7.27Пятница, 20 декабря 2019
    Tele2 изучил предпочтения абонентов северо-западного региона, пользующихся сервисами "Tele2 Книги" и "Tele2 Журналы". В топ вышли научно-популярные7.27Пятница, 20 декабря 2019
    Tele2 изучил предпочтения абонентов северо-западного региона, пользующихся сервисами "Tele2 Книги" и "Tele2 Журналы". В топ вышли научно-популярные7.27Пятница, 20 декабря 2019
    Tele2 изучил предпочтения абонентов северо-западного региона, пользующихся сервисами "Tele2 Книги" и "Tele2 Журналы". В топ вышли научно-популярные7.27Пятница, 20 декабря 2019
    Глава Telegram Open Network рассказал о причинах закрытия проекта и призвал не инвестировать в другие стартапы, использующие имя Telegram для продвижен7.26Среда, 13 мая 2020
    Глава Telegram Open Network рассказал о причинах закрытия проекта и призвал не инвестировать в другие стартапы, использующие имя Telegram для продвижен7.26Среда, 13 мая 2020

    Мы в соц. сетях