Причина, по которой Джон Маккейн не использует электронную почту, – отличный совет всем пользователям Интернета

06 март 2015 07:40 #10187 от ICT
Американский сенатор от Аризоны Джон Маккейн , оказывается, не пользуется электронной почтой. Вообще. Точнее, он ей пользуется опосредованно, через своих помощников. Таким образом он страхует от себя от необдуманных высказываний, о которых ему потом придется пожалеть. По информации National Journal, Маккейн объяснил свою позицию такими словами:\[quote\] У меня есть другие люди, которым я говорю, что послать по электронной почте, потому что я всегда боюсь не ляпнуть чего-нибудь. Знаете, я не самый спокойный и уравновешенный человек. Я боюсь, что могу отправить что-нибудь, о чем потом пожалею.\[/quote\] Маккейн действительно умеет ляпнуть лишнего. Например, на недавнем заседании Сената в январе, когда в помещение прорвались несколько оппозиционно настроенных активистов, он разгневался и удостоил их эпитетом, который можно перевести как «гнусные подонки» (low-life scum).
Сенатору стоит отдать должное: он знает о своей вспыльчивости и умеет ее контролировать, по крайней мере в онлайне. Он настолько хорошо понимает проблему, что даже отказался от собственноручного использования почты. Это отличный пример для миллионов других пользователей по всему миру, причем пользователей не только почты, но и соцсетей и форумов, где общаются примерно так же, как Маккейн общается в «реале». Увы, в отличие от сенатора, они вряд ли могут нанять себе помощников, но все мы могли бы, подобно ему, хотя бы просто осознать проблему. Понимание проблемы – первый шаг к ее решению. В противном же случае Интернет и дальше будет таким местом, которое, по словам его изобретателя, усиливает «темную сторону» человеческой личности. Tweet Причина, по которой Джон Маккейн не использует электронную почту, – отличный совет всем пользователям Интернета by Антон Чивчалов Возможно, вас также заинтересует: Ссылка на источник


  • Сообщений: 103416

  • Пол: Не указан
  • Дата рождения: Неизвестно
  • Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    Похожие статьи

    ТемаРелевантностьДата
    Электронную почту подключат к телефону13.76Среда, 04 февраля 2015
    Клишас предложил запретить анонимную электронную почту13.47Вторник, 23 июля 2019
    Как избежать отслеживания ваших данных через электронную почту?13.32Пятница, 26 декабря 2014
    «Центральный телеграф» запустит «электронную почту» с юридической силой13.32Понедельник, 04 июля 2016
    «Грейн Холдинг» перенесла электронную почту в Cloud Exchange13.32Понедельник, 03 апреля 2017
    Эксперт назвал способ скрыть электронную почту от мошенников13.32Суббота, 12 июня 2021
    Google и Microsoft создают электронную почту, которую нельзя перехватить13.18Вторник, 22 марта 2016
    Торговая сеть inФормат перенесла электронную почту в облако LanCloud13.18Вторник, 07 февраля 2017
    В единую биометрическую систему добавят номер телефона и электронную почту13.18Вторник, 21 мая 2019
    Скончался один из пионеров интернета и борец за права пользователей Джон Барлоу13.11Четверг, 08 февраля 2018

    Мы в соц. сетях