Глава Apple разглядел iPhone на голландской картине XVII века

26 мая 2016 11:20 #39183 от ICT
Глава компании Apple Тим Кук сообщил, что в ходе визита в Амстердам ему удалось обнаружить смартфон iPhone на картине XVII века, сообщает CNBC . О своем неожиданном открытии Кук рассказал в ходе своего интервью Нели Крус, которая ранее занимала пост еврокомиссара по развитию высокоскоростного интернета. Во время интервью Крус поинтересовалась у Кука, знает ли он, когда был изобретен iPhone. В ответ глава Apple заявил, что знал ранее, но его уверенность пошатнулась после совершенного накануне собеседниками визита в Художественный музей Амстердама. "Понимаете, до вчерашнего вечера я думал, что знаю. Вчера вечером Нели взяла меня с собой посмотреть на работы Рембрандта, и я был потрясен, когда увидел одну из картин. На ней был iPhone", – сказал Кук. \[quote\] Тим Кук разглядел iPhone на полотне XVII века pic.twitter.com/Sr5QKzlzEu — 12_white (@mikky_nn) 26 мая 2016 г. \[/quote\] Стоит отметить, что Кук допустил неточность, поскольку картина, о которой идет речь, принадлежит кисти голландского художника Питера де Хоха (1629-1684) и носит название "Мужчина передает письмо женщине в зале". При этом изображенный на картине мужчина держит письмо таким образом, что его действительно можно принять за смартфон. Напомним, что это не единственное неожиданное открытие за последнее время. Так, в начале марта пользователи обнаружили высокотехнологичную селфи-палку в в чехословацком фантастическом фильме, снятом в 1969 году. Ссылка на источник


  • Сообщений: 103416

  • Пол: Не указан
  • Дата рождения: Неизвестно
  • Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    Похожие статьи

    ТемаРелевантностьДата
    Глава Apple Тим Кук признал, что iPhone слишком дорого стоит12.6Понедельник, 23 мая 2016
    Глава ФАС пригрозил Apple новыми штрафами за нарушения ценообразования на новые iPhone12.34Среда, 20 сентября 2017
    XVII Международный форум «Спектр-2017» сфокусируется на технологиях 5G9.74Понедельник, 26 июня 2017
    В Москве пройдет XVII ежегодный международный форум операторов связи «Телеком»9.54Понедельник, 05 апреля 2021
    iPhone 6S и iPhone 6S Plus - чего ждать от новых смартфонов компании Apple?9.3Вторник, 21 июля 2015
    Компания Apple представила свои новые смартфоны iPhone 6S и iPhone 6S Plus9.3Четверг, 10 сентября 2015
    Apple может выпустить iPhone 8 в 2017 году, "пропустив" iPhone 7s9.3Понедельник, 25 апреля 2016
    За сутки до анонса Apple «слила» в Сеть характеристики iPhone 7 и iPhone 7 Plus9.3Среда, 07 сентября 2016
    Apple может снизить цены на iPhone X и iPhone 8 из-за низкого спроса9.3Четверг, 28 декабря 2017
    Смартфоны от Apple iPhone 6S и iPhone 6S Plus получат дисплей с поддержкой трех типов касания9.3Среда, 09 сентября 2015

    Мы в соц. сетях