Гендиректором СТС Love назначен Кира Ласкари с "Пятницы"

20 янв 2017 09:40 #51440 от ICT
Кира Ласкари, занимавший должность директора по маркетингу канала "Пятница" , назначен генеральным директором СТС Love . Официального сообщения из холдинга "СТС Медиа" об этом еще не поступало, но  "Коммерсанту" информацию подтвердили сам Ласкари и генеральный директор "Пятницы" Николай Картозия, а также гендиректор холдинга Вячеслав Муругов. "С начала нашего сотрудничества Николай Борисович (Картозия – прим. ред.) ставил передо мной четкие задания по формированию образа телеканала “Пятница” как в эфире, так и во внеэфирном продвижении. За три года все эти задачи полностью выполнены. Поэтому я считаю возможным двигаться дальше, и, как ни печально и больно оставлять столь любимое и столь красивое детище, было бы жалко отказывать себе в возможности исполнить новые интересные задачи. Мы расстаемся большими друзьями", - сообщил Ласкари изданию. "За последние три года на "Пятнице" Кирилл Кириллович создал, я считаю, лучший отдел маркетинга на российском телевидении и воспитал фантастическую команду, которая продолжит работу на канале. Кира успешно справился со всеми поставленными перед ним на сегодняшний день задачами, и я говорю ему: "Спасибо, отец! Ну и держись там, в ЦК СТС",— прокомментировал Картозия. После ухода Юлианы Слащевой с поста гендиректора "СТС Медиа" на телеканалах холдинга также сменилось руководство. Каналом СТС Love временно руководила Марина Хрипунова, возглавившая "Домашний". Кира (Кирилл) Ласкари – сын советского балетмейстера Кирилла Ласкари. В 2006-2007 годах он работал креативным продюсером по внеэфирному продвижению СТС и телеканала "Домашний". С 2013 года работал в департаменте маркетинга "Пятницы". Ссылка на источник


  • Сообщений: 103416

  • Пол: Не указан
  • Дата рождения: Неизвестно
  • Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    Мы в соц. сетях