На экраны выходит романтическая комедия «Будь моим Кириллом»

05 апр 2021 15:41 #101494 от ICT
⁠ «Будь моим Кириллом» - полнометражный дебют режиссёра Аллы Елисеевой, главные роли в котором исполнили Анастасия Евграфова и актёр театра имени Вахтангова Виталийс Семёновс, а в образе его экранной жены Марины выступила Анна Антонова – партнёрша Виталийса по спектаклям вахтанговского театра. В фильме также можно увидеть народную артистку РФ Ирину Розанову и Сергея Стёпина в роли родителей Саши и исполнителя главной роли в сериале «Перевал Дятлова» Ивана Мулина в образе симпатичного, но недалёкого спортсмена – того самого Кирилла. «В этом сценарии очень многое взято из личного опыта. В нашем обществе почему-то так принято – лезть в личную жизнь и задавать вопросы, как будто, если человек одинок, то это как-то неправильно. В такие моменты женщины уже и сами начинают верить в то, что с ними что-то не так – как произошло и с моей героиней. Ей кажется, что она какая-то не такая, раз после 30 у неё нет отношений и семьи. А мне кажется, это совершенно не важно. Жизнь может по-всякому сложиться: можно и не найти свою любовь, а можно найти – но совершенно неожиданно. И всё это никак не характеризует человека», - рассказывает сценарист и креативный продюсер Анна Макаренкова. «Мне знакомы эти персонажи – это мои подруги и мои друзья, это я сама несколько лет назад. Мне знакомы эти девочки за тридцать, которые живут под постоянным давлением общества, где каждая соседка норовит узнать, почему ты до сих пор не замужем и где твой десяток детей. Мои подруги, которые пока ещё свободны, до сих пор испытывают это давление на себе», - уверена режиссёр картины Алла Елисеева. Подпишитесь на канал «Телеcпутника» в Telegram: перейдите по инвайт-ссылке или в поисковой строке мессенджера введите @telesputnik, затем выберите канал «ТелеСпутник» и нажмите кнопку +Join внизу экрана. Также читайте «Телеcпутник» во «ВКонтакте» , Facebook , «Одноклассниках» и Twitter . И подписывайтесь на канал «Телеспутника» в «Яндекс.Дзен» . Проверь скорость своего смартфона /компьютера и выбери лучшего оператора!
Ссылка на источник


  • Сообщений: 103416

  • Пол: Не указан
  • Дата рождения: Неизвестно
  • Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    Похожие статьи

    ТемаРелевантностьДата
    "Моим делом" занялись в Минэкономразвития и АБД9.79Пятница, 26 марта 2021
    «Планка. Будь сильнее»: простой способ стать спортивнее9.74Четверг, 26 января 2017
    Будь готов к Rise of the Tomb Raider и Tom Clancy's The Division beta [видео]9.54Пятница, 29 января 2016
    «Дом.ru Бизнес» в партнерстве с «Моим делом» запустил облачную бухгалтерию9.48Среда, 14 декабря 2016
    Экс-глава НИИ «Восход» стал главным по торговле «Моим офисом»9.48Вторник, 12 сентября 2017
    1 ноября стартует вещание нового телеканала "Комедия"9.2Четверг, 29 октября 2015
    С декабря поменяются параметры приема каналов Ani и "Комедия"9.2Четверг, 12 ноября 2015
    Телеканал "Комедия" с 1 августа переходит на широкоформатное вещание9.2Среда, 27 июля 2016
    Комедия «Я худею» попала в топ просмотров видеосервиса Wink9.2Четверг, 16 апреля 2020
    Компания "Цифровое телевидение" 1 ноября запустит новый канал "Комедия"9.01Четверг, 17 сентября 2015

    Мы в соц. сетях