Телеканал «Дорама» и Окко подписали договор о трансляции корейских и турецких сериалов

20 сен 2019 16:41 #85551 от ICT
В корейской линейке представлены следующие сериалы: «Безрассудно влюбленные», «Императрица Ки», «Лабиринты разума», «Мальчики краше цветов», «О, моя Венера», «Она была красоткой», «Отряд “Хваран”», «Параллельные миры», «Потомки солнца», «Права на престол Абдулхамид», «Радио Романтика», «Убей меня, исцели меня», «Фея тяжелой атлетики», «Хилер». В турецкой линейке – первый и второй сезон саги «Воскресший Эртугрул», исторический детектив «Великий сыщик Филинта». _________________________ Подпишитесь на канал «Телеcпутника» в Telegram: перейдите по инвайт-ссылке или в поисковой строке мессенджера введите @telesputnik, затем выберите канал «ТелеСпутник» и нажмите кнопку +Join внизу экрана. Также читайте «Телеcпутник» во «ВКонтакте» , Facebook , «Одноклассниках» и Twitter . И подписывайтесь на канал «Телеспутника» в «Яндекс.Дзен» .
Ссылка на источник


  • Сообщений: 103416

  • Пол: Не указан
  • Дата рождения: Неизвестно
  • Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    Похожие статьи

    ТемаРелевантностьДата
    Мосгордума намерена обсудить присутствие турецких сериалов на российском ТВ16.82Понедельник, 30 ноября 2015
    Потоковые трансляции сериалов отбирают долю просмотров у ТВ13.13Четверг, 22 июня 2017
    Потоковые трансляции сериалов отбирают долю просмотров у ТВ в США13.13Четверг, 22 июня 2017
    «Ростелеком» и «Аэронавигация Урала» подписали договор о сотрудничестве12.88Вторник, 16 декабря 2014
    «Астрософт» и СПбГУ подписали долгосрочный договор о сотрудничестве12.88Понедельник, 12 марта 2018
    Телеканалы ЕТВ и «Продвижение» подписали договор о сетевом партнерстве12.88Среда, 06 февраля 2019
    «Технолоджи систем — инновации» и Postgres Professional подписали договор о сотрудничестве12.61Понедельник, 30 января 2017
    «Евросеть» и «Ростелеком» подписали федеральный договор с едиными условиями приема платежей12.47Среда, 23 сентября 2015
    ПАО "Ростелеком" и ООО "РТК — Сетевые технологии" подписали договор о крупномасштабной модернизации региональных сетей передачи данных (РС12.22Пятница, 21 февраля 2020
    ПАО "Ростелеком" и ООО "РТК — Сетевые технологии" подписали договор о крупномасштабной модернизации региональных сетей передачи данных (РС12.22Пятница, 21 февраля 2020

    Мы в соц. сетях