В «Яндекс.Эфире» стартовало шоу, снимаемое на смартфоны

25 окт 2019 14:41 #87024 от ICT
«Мне кажется, что снимать высококачественный художественный продукт довольно просто – на семи айфонах и двух ноутбуках – это круто, это напрямую ложится в смысловую концепцию моей программы. Кроме того, это дешевле, и мне нравится вся эта технологичность, потому что у меня будет много людей, связанных с новыми технологиями будущего», – рассказала Софико Шеварднадзе, пишет Teleprogramma. Журналистка добавила, что интернет – это неизбежное будущее. Он предъявляет меньше ограничений. Первый цикл передач «Просто о сложном», как пояснила автор шоу, будет включать в себя 7-9 выпусков, которые планируется выпускать раз в 10 дней. Ранее сообщалось , что онлайн-кинотеатр tvzavr объявил о создании приложения для смартфонов MoviesChain by tvzavr. C его помощью правообладатели смогут загружать на платформу свои фильмы, снятые на телефон, прямо с мобильного. _________________________ Подпишитесь на канал «Телеcпутника» в Telegram: перейдите по инвайт-ссылке или в поисковой строке мессенджера введите @telesputnik, затем выберите канал «ТелеСпутник» и нажмите кнопку +Join внизу экрана. Также читайте «Телеcпутник» во «ВКонтакте» , Facebook , «Одноклассниках» и Twitter . И подписывайтесь на канал «Телеспутника» в «Яндекс.Дзен» .
Ссылка на источник


  • Сообщений: 103416

  • Пол: Не указан
  • Дата рождения: Неизвестно
  • Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    Мы в соц. сетях