Начальник пресс-службы красноярского губернатора возглавит «7 канал»

25 дек 2019 12:40 #89567 от ICT
«Мой последний день работы в должности начальника управления пресс-службы губернатора и правительства края – 25 декабря. Мне действительно сделали предложение, которое я с удовольствием приняла. И завтра я приступаю к работе в новой должности – генерального директора «7 канала», – цитирует Уляшеву портал «Дела». По ее словам, с опытом и в журналистике, и на госслужбе, она «знает объективную картину процессов, происходящих в медиапространстве края». «Для меня это новый вызов: рынок регионального телевидения переживает не лучшие времена. И «семерка» – не исключение», – отметила она. Ранее Елена Уляшева работала корреспондентом новостей на КГТРК, главным редактором газеты «Московский комсомолец» в Красноярске». В августе текущего года «7 канал» возглавил бывший депутат Законодательного собрания Красноярского края Виталий Толстов. Летом 2019 года «7 канал» (ООО «ВК Телесфера») сменил собственника и генерального директора. С 2015 года владельцем 100% уставного капитала ООО «ВК Телесфера» являлся «Норильский никель». _________________________ Подпишитесь на канал «Телеcпутника» в Telegram: перейдите по инвайт-ссылке или в поисковой строке мессенджера введите @telesputnik, затем выберите канал «ТелеСпутник» и нажмите кнопку +Join внизу экрана. Также читайте «Телеcпутник» во «ВКонтакте» , Facebook , «Одноклассниках» и Twitter . И подписывайтесь на канал «Телеспутника» в «Яндекс.Дзен» .
Ссылка на источник


  • Сообщений: 103416

  • Пол: Не указан
  • Дата рождения: Неизвестно
  • Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    Похожие статьи

    ТемаРелевантностьДата
    Умер глава пресс-службы МТС14.47Воскресенье, 18 марта 2018
    Новый музыкальный канал "ТНТ Music" возглавит брат Аркадия Дворковича12.28Вторник, 26 апреля 2016
    6 мифов о Ситуационном центре губернатора9.58Воскресенье, 03 декабря 2023
    Conteq автоматизировал администрацию губернатора Санкт-Петербурга9.37Четверг, 20 октября 2016
    Брянская телекомпания требует у орловского губернатора предвыборный долг9.27Вторник, 18 августа 2015
    Соперник «Барс груп» остался без госконтракта, несмотря на поддержку суда, ФАС и губернатора Ленобласти8.98Пятница, 23 июня 2017
    Бывший «начальник» доменных зон .Ru  и .РФ занялся интернетом вещей7.9Вторник, 08 ноября 2016
    У транспортников Новосибирска сменился начальник в ходе спора с операторами7.82Пятница, 16 марта 2018
    В Ивановской области назначен начальник департамента развития информационного общества7.74Вторник, 13 января 2015
    Заксобрание Красноярского края выбрало МТС7.61Среда, 16 декабря 2015

    Мы в соц. сетях