Запущен новый сервис для малого и среднего бизнеса "Мое дело.Бюро"

06 апр 2015 18:00 #12995 от ICT
Компания «Моё дело» разработала новый продукт для малого и среднего бизнеса — «Моё дело.Бюро», который решит комплекс бизнес-задач и избавит предпринимателей и бухгалтеров от многих проблем. Основные трудности бизнеса — это выбор надёжных партнёров, грамотное составление финансовых, корпоративных и юридических документов, соблюдение норм законодательства. «Моё дело.Бюро» решает каждую из этих задач. Сервис позволяет оценить надёжность контрагента. В онлайн режиме «Моё дело.Бюро» определит статус контрагента и предоставит сведения о нём: проверит регистрационные данные; соберёт достоверную информацию об арбитражных делах, в которых он участвовал; пришлёт свежую выписку из ЕГРЮЛ (ЕГРИП), найдет ошибки в реквизитах контрагентов. Пользователям доступны консультации по вопросам учёта, налогов и права. Ведущие юристы, налоговые консультанты и кадровые специалисты подготовят экспертные заключения по вопросам, требующим оперативного решения. Кроме того, с помощью сервиса можно создавать документы онлайн - договоры, соглашения, акты, протоколы, заявления, доверенности, жалобы, иски, кадровые бумаги и более 3 тыс. образцов документов по деятельности с функцией автозаполнения реквизитами. Также «Моё дело.Бюро» сообщит о вероятности налоговых проверок, о запланированных проверках Инспекции труда, Роспотребнадзора, Россельхознадзора, Ростехнадзора и т.д. На тарифе «Бюро.Стандарт» пользователь получает доступ: к сервису полной проверки контрагентов, к базе готовых справок по вопросам учёта, налогов и права; к полной картотеке бланков; к правовой базе; к сервису по оценке вероятности проверок контролирующими ведомствами. Тариф «Бюро.Проф» в дополнение к стандартным опциям включает индивидуальный консалтинг от ведущих юристов, налоговых консультантов и кадровых специалистов. Стоимость подписки зависит от срока, на который приобретается продукт (6/12/18 месяцев). Например, на 12 месяцев стоимость «Бюро.Стандарт» составляет i31500, а «Бюро.Проф» – i51600. Ссылка на источник


  • Сообщений: 103416

  • Пол: Не указан
  • Дата рождения: Неизвестно
  • Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    Похожие статьи

    ТемаРелевантностьДата
    CallToVisit запускает новый продукт для малого и среднего бизнеса21.03Четверг, 01 марта 2018
    «Билайн» запустил облачный сервис Beecloud для среднего и малого бизнеса20.95Понедельник, 03 декабря 2018
    В России запустили сервис речевой аналитики для малого и среднего бизнеса20.95Четверг, 11 ноября 2021
    GFI Software представила новый пополняемый портфель ПО для малого и среднего бизнеса20.81Среда, 04 апреля 2018
    Сервис 2can&ibox представил онлайн-кассу для малого и среднего бизнеса20.73Четверг, 20 апреля 2017
    Сервис мобильного эквайринга 2can&ibox снизил комиссию для малого и среднего бизнеса20.52Понедельник, 05 сентября 2016
    «Техносерв Консалтинг» разработала сервис для автоматизации программ лояльности малого и среднего бизнеса20.52Четверг, 13 июля 2017
    Zyxel представила новый межсетевой экран для среднего и малого бизнеса с «облачной песочницей»20.38Вторник, 25 сентября 2018
    «Телфин» запустил новый сервис телефонии для малого бизнеса18.51Среда, 10 февраля 2016
    Сбербанк запустил новый онлайн-сервис для малого бизнеса18.51Среда, 28 февраля 2018

    Мы в соц. сетях