Клиенты банка "ФК Открытие" получили доступ к сервису интернет-бухгалтерии "Мое дело"

03 июль 2015 13:20 #19358 от ICT
Банк «ФК Открытие» предложил своим клиентам новые возможности дистанционного управления бухгалтерией предприятия. Как сообщили CNews в «ФК Открытие», новая опция в рамках дистанционного обслуживания банка реализована на базе решений интернет-бухгалтерии «Моё дело». Теперь у клиентов банка «ФК Открытие», подключивших доступ к сервису «Моё дело», появились новые возможности для ведения бухгалтерского и налогового учёта. Благодаря интеграции систем банка и «Моего дела» руководители предприятий могут контролировать работу своего бизнеса из любой точки мира в удобное для них время; отслеживать все движения по расчётному счёту; формировать платёжные поручения в личном кабинете сервиса «Моё дело», а затем подписывать их в интернет-банке; вести бухгалтерию и уплачивать налоги в автоматическом режиме, без ручного ввода данных. Для того чтобы приступить к работе, необходимо в интернет-банке «ФК Открытие», а также в личном кабинете сервиса «Моё дело» осуществить привязку банковского счёта к интернет-бухгалтерии. После подключения интеграции выписки из банка будут автоматически подгружаться в кабинет пользователя в сервисе «Моё дело». Система самостоятельно распределит денежные средства по статьям расходов и доходов, рассчитает суммы налогов и взносов. По мнению представителей «ФК Открытие», электронный документооборот между интернет-банком и онлайн-бухгалтерией позволит предпринимателям и бухгалтерам в разы сократить время на отражение банковских операций в бухгалтерском и налоговом учёте, а также избежать массы ошибок при оформлении налоговых платежей. Это, в свою очередь, упростит ведение бухгалтерии и избавит от рутинных функций. Ссылка на источник


  • Сообщений: 103416

  • Пол: Не указан
  • Дата рождения: Неизвестно
  • Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    Похожие статьи

    ТемаРелевантностьДата
    Клиенты Альфа-банка получили доступ к мобильному платежному сервису Mir Pay27.66Четверг, 28 марта 2019
    Клиенты банка «Санкт-Петербург» получили доступ к Masterpass через интернет-банк24.65Среда, 21 декабря 2016
    Клиенты Альфа-банка получили возможность снимать наличные через банкоматы банка «Открытие» без комиссии24.18Понедельник, 08 апреля 2019
    Клиенты Tele2 получили доступ к музыкальному сервису Zvooq22.73Четверг, 09 июня 2016
    Клиенты «Точки» могут зарегистрироваться в бухгалтерии «Эльба» из интернет-банка22.55Вторник, 03 октября 2017
    Банк «Интеркоммерц» запустил сервис интернет-бухгалтерии «Мое дело»17.12Среда, 16 сентября 2015
    Клиенты "Дом.ru TV" получили доступ к новым видеосервисам17.04Понедельник, 15 июня 2015
    Клиенты «ББР Банк» получили доступ к сервисам «1С» для ведения учета16.68Понедельник, 17 октября 2016
    Бинбанк и «Мое дело» начали совместно предоставлять сервис интернет-бухгалтерии малому и среднему бизнесу16.42Среда, 27 апреля 2016
    Руководители подразделений Администрации Читы получили доступ к СЭД «Дело»16.22Понедельник, 27 июня 2016

    Мы в соц. сетях