ТТК организовал бесплатный Wi-Fi в торговом центре "Мой новый" в Саратове

07 июль 2015 16:20 #19562 от ICT
Компания ТТК сообщила об организации бесплатного доступа в интернет по технологии Wi-Fi в торговом центре «Мой новый» в Саратове. Доступ в интернет по технологии Wi-Fi на скорости 1 Мбит/с организован специалистами «ТТК-Волга», регионального предприятия компании ТТК, на первом этаже торгового центра. Воспользоваться бесплатным интернетом могут все посетители ТЦ «Мой новый». «Наша компания сотрудничает со многими торговыми и бизнес-центрами Саратова. Арендаторам ТЦ «Мой новый» мы оказываем телекоммуникационные услуги на базе собственного узла связи с пропускной способностью 100 Мбит/с. Теперь у каждого посетителя центра есть возможность воспользоваться Wi-Fi-доступом в интернет от ТТК. Параметры сети позволяют обеспечить высокую скорость подключения при одновременной работе в интернете до 200 человек», – прокомментировал Олег Емельянов, заместитель генерального директора-руководитель блока «Доступ» «ТТК-Волга». Ссылка на источник


  • Сообщений: 103416

  • Пол: Не указан
  • Дата рождения: Неизвестно
  • Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    Похожие статьи

    ТемаРелевантностьДата
    Робот-охранник, переехавший ребенка в торговом центре, нарушил первый закон Азимова14.51Четверг, 14 июля 2016
    "МегаФон" открыл первый Experience store с фокусом на цифровой опыт клиентов в торговом центре "Метрополис". Это очередной шаг в модернизации розни13.8Пятница, 06 декабря 2019
    "МегаФон" открыл первый Experience store с фокусом на цифровой опыт клиентов в торговом центре "Метрополис". Это очередной шаг в модернизации розни13.8Пятница, 06 декабря 2019
    "МегаФон" открыл первый Experience store с фокусом на цифровой опыт клиентов в торговом центре "Метрополис". Это очередной шаг в модернизации розни13.8Пятница, 06 декабря 2019
    "МегаФон" открыл первый Experience store с фокусом на цифровой опыт клиентов в торговом центре "Метрополис". Это очередной шаг в модернизации розни13.8Пятница, 06 декабря 2019
    "Ростелеком" организовал по заказу администрации Лакского района Дагестана систему внешнего видеонаблюдения в районном центре Кумух. Чет12.3Пятница, 25 октября 2019
    "Ростелеком" организовал по заказу администрации Лакского района Дагестана систему внешнего видеонаблюдения в районном центре Кумух. Чет12.3Пятница, 25 октября 2019
    "Ростелеком" организовал по заказу администрации Лакского района Дагестана систему внешнего видеонаблюдения в районном центре Кумух. Чет12.3Пятница, 25 октября 2019
    "Ростелеком" организовал по заказу администрации Лакского района Дагестана систему внешнего видеонаблюдения в районном центре Кумух. Чет12.3Пятница, 25 октября 2019
    Пользователи за лето скачали 50 Тб через бесплатный Wi-Fi в центре Москвы12.18Пятница, 08 сентября 2017

    Мы в соц. сетях