«Банк Москвы» внедрил технологию прямого пополнения транспортных карт для владельцев смартфонов на базе Windows Phone

09 фев 2016 17:41 #33093 от ICT
В рамках развития продукта «Мой проездной» Банк Москвы выпустил приложение для смартфонов с операционной системой Windows Phone. Функциональность приложения аналогична функциональности приложения «Мой проездной» для смартфонов с операционной системой Android, сообщили CNews в «Банке Москвы». Инновационный сервис позволяет жителям Москвы и Подмосковья оплатить проездной билет в режиме онлайн и записать его с помощью телефона на транспортную карту. При оплате билетов комиссия с клиента не берется. Покупка проездного билета осуществляется с помощью банковской карты любого российского эмитента, отметили в банке. «Группа ВТБ и “Банк Москвы” успешно реализовали внедрение инновационного сервиса покупки и записи билетов на транспортные карты с использованием смартфонов, оснащенных NFC. Мгновенная оплата билетов на все виды транспорта экономит время пассажиров, не надо стоять в очереди в кассу, особенно в начале каждого месяца. Появление приложения “Мой проездной” для платформы Windows Phone значительно расширит аудиторию пользователей нашего приложения, поскольку рынок телефонов под управлением операционной системы Windows Phone является наиболее динамичным в части развития», — заявил Дмитрий Назипов, старший вице-президент — руководитель Департамента информационных технологий банка ВТБ. Ссылка на источник


  • Сообщений: 103416

  • Пол: Не указан
  • Дата рождения: Неизвестно
  • Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    Похожие статьи

    ТемаРелевантностьДата
    Банк «Открытие» внедрил технологию 3D Secure для корпоративных карт19.81Четверг, 22 сентября 2016
    Банк «Союз» внедрил технологию 3-D Secure для держателей банковских карт19.6Понедельник, 16 мая 2016
    «Банк Русский Стандарт» расширил сеть пополнения предоплаченных карт «Вишня»16.93Пятница, 13 ноября 2015
    "Банк Русский Стандарт" обновил "Мобильный банк" для iOS, Android и Windows Phone16.65Вторник, 07 июля 2015
    Банк «Агропромкредит» запустил услугу пополнения карт и погашения кредитов других российских банков16.58Четверг, 28 апреля 2016
    «Банк Москвы» и Департамент ИТ Москвы выпустили более 13 млн социальных карт москвича16.26Пятница, 25 декабря 2015
    Nokia остановила разработку карт и навигации для Windows Phone16.09Четверг, 18 декабря 2014
    «Мой Билайн» для смартфонов на Windows Phone16.02Среда, 04 февраля 2015
    Windows Phone: флагманских смартфонов не будет15.85Вторник, 16 декабря 2014
    «Мой Билайн» доступен для смартфонов под управлением ОС Windows Phone15.68Четверг, 05 февраля 2015

    Мы в соц. сетях