В Москве «Ростелеком» повысил минимальный интернет-тариф

02 апр 2015 12:40 #12713 от ICT
http://sedu.adhands.ru/view/?static=on&sid=487&apid=1403&sz=200x300&rnd=66352858 Свежее по теме Новости Субподрядчики заставили сомневаться "Ростелеком" переоценивает FreshTel В социальных сетях абоненты высказываются по поводу повышения минимального тарифа. «Онлайм»‬, я тобой была довольна, но ты перевел мой тариф в архив. Новый тариф в полтора раза дороже. Извини, но я буду искать нового провайдера» - пишет пользователь. В пресс-службе оператора изменение в тарифной сетке не прокомментировали.

В настоящий момент на тарифе «Онлайм 5 (2014)» ежемесячный платеж составляет 250 рублей. Правда, и скорость доступа в Интернет невысока, всего 5 Мбит/сек. Сейчас наиболее бюджетный тариф «ОнЛайм 30» предлагает доступ в Интернет на скорости 30 Мбит/сек. Ежемесячный платеж 290 рублей, но с третьего месяца он повышается до 400 рублей. В качестве бонуса абонентам предлагают 100ГБ на Яндекс диске бесплатно. Правда тем абонентам, которых устраивала прежняя скорость Интернета, это предложение не покажется таким уж привлекательным.

‪На данный момент абоненты могут оставаться на архивном тарифе «Онлайм 5 (2014)». Но платить бонусными баллами за Интернет больше нельзя. Баллы на архивном тарифе по-прежнему накапливаются, но их можешь тратить на турбо-кнопку и тому подобные сервисы. «Это был плюс большой «Онлайма». Был рекорд, когда я два месяца не платила, живя на баллах, - сетует пользовать. - Новый тариф «плюсы» мне не предложил, но я должна больше платить».
  • ОТПРАВИТЬ:
  • Стать другом проекта

[url=#TB_inline?height=155&width=300&inlineId=myOnPageContent]Получить ссылку на этот материал к себе на сайт[/url] Интересные ссылки Новости:
Рубрики: Интернет Ключевые слова: Ростелеком , ОнЛайм
Ссылка на источник


  • Сообщений: 103416

  • Пол: Не указан
  • Дата рождения: Неизвестно
  • Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    Похожие статьи

    ТемаРелевантностьДата
    В России снизился средний минимальный тариф на сотовую связь16.06Четверг, 24 декабря 2020
    "Ростелеком" повысил стоимость использования "коллективных антенн" в Москве14.8Вторник, 09 января 2018
    «Ростелеком» неожиданно повысил цены на интернет14.11Пятница, 27 марта 2020
    В Москве провайдер MANGO OFFICE повысил безопасность Виртуальной АТС11.29Понедельник, 19 января 2015
    MANGO OFFICE в Москве повысил качество передачи голоса11.29Понедельник, 02 февраля 2015
    У «Билайна» в Москве появился новый тариф «Добро пожаловать»10.84Среда, 11 февраля 2015
    Самый дешевый безлимитный тариф сотовой связи в Москве10.84Воскресенье, 07 июня 2015
    Tele2 запустил в Москве и Петербурге тариф с подпиской на Wink10.84Среда, 02 сентября 2020
    «Яндекс.Такси» запустил в Москве новый тариф для коротких поездок10.73Четверг, 21 апреля 2016
    Тариф «Всё в одном» от провайдера Билайн — заявка на комплексные услуги за 1 рубль в Москве10.62Среда, 23 марта 2016

    Мы в соц. сетях