Lenovo презентовала в России смартфон A5000

22 апр 2015 20:21 #14433 от ICT
Китайская компания Lenovo предложила на российском рынке новый смартфон Lenovo A5000 среднего класса. Главной особенностью гаджета является аккумуляторная батарея повышенной емкости в 4000 мАч. При этом толщина выполненного из пластика корпуса составляет 9,8 мм.
Стать другом проекта Свежее по теме Новости Lenovo представляет на российском рынке смартфон A6000 Lenovo представила новые сетевые решения и ПО для управления ИТ-системами Смартфон обладает экраном в 5 дюймов с разрешением 1280х720 и защитой от дождя. Производительность обеспечивается 1,3 ГГц частоты четырехядерного процессора, взаимодействующего с оперативной памятью в 1Гб. Объем встроенного «хранилища» информации составляет 8Гб, в то время как дополнительный слот рассчитан на использование карт с емкостью не более 32 Гб.

Основная камера при разрешении в 8 Мп обладает возможностями автоматической фокусировки и светодиодной вспышкой. Для селфи предназначена фронтальная камера, чье разрешение ограничивается 2 Мп. Двухсимочный гаджет поддерживает стандартные форматы передачи данных через Bluetooth или Wi-Fi, а также предлагает пользователям возможности FM-радио. В тоже время сети 4G или платежный модуль NFC для устройства не предназначены, и поклонникам подобных возможностей придется подбирать более дорогостоящие модели.

Что касается аккумулятора, то в режиме ожидания он способен обеспечить работоспособность смартфона в течение месяца, даже несколько больше. В режиме телефонного разговора емкости хватает на 35 часов, а при использовании 3G на вдвое меньший период. Кроме того, батарея обладает системой быстрой подзарядки, позволяющей полностью восстановить величину заряда в течение трех часов.

При весьма неплохих характеристиках, приобрести в российских магазинах китайский смартфон за 12 тысяч рублей. ОТПРАВИТЬ: Стать другом проекта

Получить ссылку на этот материал к себе на сайт Интересные ссылки Новости:
Ноутбук Lenovo ThinkPad L450 стал доступен на российском рынкеLenovo представляет в России новое поколение ультрабуков ThinkPad X1 CarbonLenovo представляет в России ноутбуки Lenovo ThinkPad E450, E550 и E555Смартфоны в пределах 10 тыс. рублей - обзор цен в Москве«Марвел-Дистрибуция» займется реализацией ноутбуков и моноблоков Lenovo

Рубрики:Мобильная связь Ключевые слова:Lenovo, смартфоны
Ссылка на источник


  • Сообщений: 103416

  • Пол: Не указан
  • Дата рождения: Неизвестно
  • Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    Мы в соц. сетях