Клиенты «Билайн» получат больше интернета

28 апр 2015 13:01 #14854 от ICT
С 30 апреля 2015г. ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») улучшает линейку тарифов «ВСЁ!» в Московском регионе в соответствии с ожиданиями своих Клиентов.
Стать другом проекта Свежее по теме Новости «Билайн» подарит ветеранам бесплатную связь В салонах Билайн теперь можно оплачивать услуги более 3500 компаний и организаций Прежде всего, линейка усилена дополнительным преимуществом – объем включенного интернет-трафика на всех тарифах «ВСЁ!» увеличивается! Важно, что платить за дополнительный трафик не придется.

Кроме этого для пользователей самых младших предоплатных тарифов «Всё за 200» и «Всё за 400» появляется ряд дополнительных возможностей, которые ранее им были не доступны. Теперь, до конца лета, они смогут бесплатно принимать входящие звонки в поездках по России и расходовать свой пакет интернета не только в Москве и Центральном регионе, но и в путешествиях по Северо-Западному региону. А пользователи тарифа «Всё за 200» еще получают возможность звонить на номера «Билайн» в другие города России совершенно бесплатно.

Но и это еще не всё. Специально для пользователей предоплатных тарифов «ВСЁ» «Билайн» создал новую опцию «Добро пожаловать на ВСЁ», с выгодными расценками на международные звонки. Эта опция позволит экономить на общении по мобильному телефону с родными и близкими в других странах. Стоимость подключения – 50 рублей. Абонентской платы нет.

Также напоминаем, что всем абонентам старших тарифов, начиная с «Всё за 600» «Билайн» предоставляет уникальную возможность – неограниченный доступ к любым фильмам и сериалам «Амедиатеки» в течение двух месяцев (подробная информация на amediateka.beeline.ru).

Комментирует Директор по маркетингу Московского региона ОАО «ВымпелКом» Ирина Лебедева: «Улучшая нашу линейку пакетных тарифов, мы ориентируемся на запросы Клиентов, чтобы сделать их общение максимально комфортным. Сегодня каждый четвертый Клиент выбирает пакетный тариф, а мобильным интернетом активно пользуется уже больше половины московских абонентов компании. Поэтому «Билайн» увеличивает пакеты интернета на всех тарифах «ВСЁ!», что позволит Клиентам больше общаться с друзьями и близкими. Каждый клиент сможет подобрать удобный и понятный тариф линейки «ВСЁ!» с выгодными условиями, подходящими именно для него».

Более подробная информация о тарифных планах линейки «ВСЁ!», составе и объеме включенных услуг и размере абонентской платы на сайте www.beeline.ru

Подключиться к обновленным тарифам «ВСЁ!» можно в Личном кабинете, собственных офисах «Билайн» Московского региона, а также в дилерских центрах.

Условия предоставления опции «Добро пожаловать на ВСЁ» и способы её подключения на сайте www.beeline.ru

Цены указаны с НДС. ОТПРАВИТЬ: Стать другом проекта

Получить ссылку на этот материал к себе на сайт Интересные ссылки Новости:
«Билайн» и Wargaming скажут #70TысячСпасибо героям ВОВ«Билайн» открывает в 22 странах LTE-роуминг «Билайн» дает 50% скидку на популярные модели смартфонов и планшетов«Билайн» провел всероссийский форум карьеры Beewelcome"Билайн" укрупнит федеральные округа

Опубликовал: Александр Абрамов (Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.) Рубрики:Мобильная связь, Интернет Ключевые слова:Билайн, тарифы Билайн
Ссылка на источник


  • Сообщений: 103416

  • Пол: Не указан
  • Дата рождения: Неизвестно
  • Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    Похожие статьи

    ТемаРелевантностьДата
    Клиенты «МегаФона» получат в два раза больше интернета21.2Четверг, 05 марта 2015
    Клиенты Билайн стали потреблять на 73% больше интернета 4G19.88Пятница, 11 декабря 2015
    Абоненты «МегаФона» получат больше интернета за те же деньги15.13Четверг, 11 февраля 2016
    Клиенты iPass получат доступ к Wi-Fi-сети «Дом.ru»11.88Понедельник, 07 ноября 2016
    Клиенты ОФД получат фискальные накопители и тариф на 15 месяцев11.75Вторник, 16 января 2018
    Клиенты МГТС получат до 50% кэшбэка за покупки через сервис golama11.5Среда, 03 июля 2019
    Клиенты «Ростелекома» стали платить больше11.16Четверг, 16 мая 2019
    Клиенты «Ростелекома» на Дальнем Востоке получат скидку за подключенные через сайт оператора услуги11.15Пятница, 29 апреля 2016
    Смартфоны ZTE больше не получат процессоры Snapdragon10.78Среда, 18 апреля 2018
    Корпоративные клиенты «Мегафона» в Приангарье стали потреблять в 2,5 раза больше данных10.7Пятница, 21 октября 2016

    Мы в соц. сетях