«Дом.ru Бизнес» представил обновленную версию Облачной АТС на выставке «Связь-Экспокомм-2015»

15 мая 2015 15:01 #15923 от ICT
Новые возможности продукта, разработанного оператором совместно с компанией SwitchRay, позволят корпоративным клиентам использовать простую и понятную услугу для эффективной работы сотрудников. Стать другом проекта Руководитель направления разработки продуктов «Дом.ru Бизнес» Татьяна Щелчкова представила гостям и участникам международной выставки «Связь-Экспокомм-2015» новые функции Облачной АТС для удаленного управления бизнесом. В обновленной версии услуги клиентам стало доступно подключение номеров других операторов из разных регионов России, реализовано интеллектуальное управление очередью телефонных вызовов, а также полностью обновлен портал управления услугой.

Создание обновленного портала позволило усовершенствовать и расширить функционал Облачной АТС. Благодаря новым функциям создания алгоритмов обзвона, черных и белых списков номеров и запрету МГ/МН вызовов стала возможна настройка различных сценариев звонков в зависимости от структуры, графика работы и бизнес-задач компании-заказчика. Были доработаны разделы статистики и управления услугой. Кроме того, облачная АТС предусматривает возможность совершать звонки с помощью софтфонов, установленных на стационарных компьютерах сотрудников и мобильных устройствах.

Обновленная Облачная АТС позволяет объединить мобильные и стационарные номера телефонов сотрудников в единую сеть для эффективной работы не только в офисе, но и удаленно. Сервис подходит как стартапам, так и крупному бизнесу с территориально распределенной сетью филиалов. Кроме того, обновленная Облачная АТС «Дом.ru Бизнес» актуальна для компаний с устаревшей телекоммуникационной инфраструктурой, позволяя им получить современное телекоммуникационное решение без необходимости покупать и обслуживать дополнительное оборудование. Также облачный сервис оператора дает возможность существенно экономить на стоимости звонков по международным и междугородним направлениям при подключении таких опций, как «Пакет минут».

«По нашим оценкам основными драйверами перехода предприятий на Облачную АТС являются сокращение расходов на связь и снижение затрат на эксплуатацию сети. При этом клиент получает доступ к самым современным и передовым функциям управления телефонией, – отмечает Татьяна Щелчкова, руководитель направления разработки продуктов «Дом.ru Бизнес». – В последнее время мы видим, что спрос на подобные решения со стороны бизнеса возрос в несколько раз. Ориентируясь на потребности корпоративных клиентов, мы предлагаем эффективный инструмент для контроля персонала и удаленного управления бизнес-процессами в соответствии с самыми современными стандартами связи».
  • ОТПРАВИТЬ:
  • Стать другом проекта

[url=#TB_inline?height=155&width=300&inlineId=myOnPageContent]Получить ссылку на этот материал к себе на сайт[/url] Интересные ссылки Новости:
Опубликовал: Александр Абрамов ( info@spbit.ru ) Рубрики: Фиксированная связь Ключевые слова: виртуальная АТС , Дом.ру
Ссылка на источник


  • Сообщений: 103416

  • Пол: Не указан
  • Дата рождения: Неизвестно
  • Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    Похожие статьи

    ТемаРелевантностьДата
    «Актив» представил обновленную версию «Рутокен VPN»16.54Понедельник, 27 ноября 2017
    «Глобус-Телеком» представил обновленную версию системы «СКИТ»16.18Вторник, 28 ноября 2017
    «Почта Банк» представил обновленную версию интернет-банка16.18Понедельник, 16 июля 2018
    Kapital Bank представил обновленную версию мобильного и интернет-банкинга16.01Среда, 18 января 2017
    Schneider Electric представил обновленную версию открытой платформы автоматизации зданий15.85Среда, 21 ноября 2018
    Концерн «Автоматика» представил новую версию корпоративной облачной платформы ECP Veil15.66Четверг, 23 мая 2019
    «Барс груп» выпустила обновленную версию платформы бизнес-аналитики Alpha BI15.61Среда, 06 июня 2018
    "Связь-Экспокомм" распался надвое15.59Среда, 29 июля 2015
    "Глобус-Телеком" представил обновленную версию программно-аппаратного комплекса для мониторинга узлов связи и ИТ-инфраструктуры15.37Среда, 08 июля 2015
    «КС – Консалтинг» представил новую версию «eDocLib: Актив Бизнес»13.78Среда, 14 декабря 2016

    Мы в соц. сетях