Samsung представил специализированный защищенный смартфон Samsung GALAXY Xcover3

31 июль 2015 14:00 #21308 от ICT
http://sedu.adhands.ru/view/?static=on&sid=487&apid=1403&sz=200x300&rnd=64164287 Свежее по теме Новости Samsung заручилась поддержкой Facebook, eBay и Google в патентной войне с Apple Samsung и Apple разрабатывают электронные SIM-карты «Требования бизнеса к мобильным устройствам постоянно растут, а количество задач стремительно увеличивается. Компания Samsung всегда была и остается лидером в области технологии и инновационных решений. Бизнес-смартфон Samsung GALAXY Xcover 3 отвечает самым высоким стандартам и потребностям различных сфер предпринимательства, – отметил Федорушкин Илья, директор по корпоративным продажам и работе с партнерами, – Экспертные знания и опыт Samsung позволяет нам четко отслеживать тенденции и гибко реагировать на изменяющиеся потребности наших заказчиков».

Выход специализированного смартфона Samsung GALAXY Xcover 3 является отражением приверженности компании Samsung к созданию актуальных продуктов и фундаментальной работе по внедрению передовых технологий.

Смартфон Samsung GALAXY Xcover 3 соответствует стандарту защиты IP67 и предназначен для работы в том числе в «полевых» условиях. Усиленный корпус обеспечивает ударопрочность и защиту от пыли и мелких частиц. Устройство способно выдерживать погружение в воду на глубину до одного метра в течение 30 минут. Порты не имеют заглушек, что исключает потерю или повреждение мелких деталей. Устройство устойчиво к перепадам температуры и к механическим воздействиям. При этом корпус стал более чем на три миллиметра тоньше, чем у предшествующей модели Xcover 2.

5-мегапиксельная камера с автофокусом и диодной вспышкой, которой оснащен смартфон GALAXY Xcover 3, является полезным и качественным инструментом в работе. Кроме того, новый GALAXY Xcover 3 оснащен 3-мегапиксельной фронтальной камерой.
Также смартфон оснащен мощной энергоёмкой батареей 2,200 mAh, обеспечивающей бесперебойную работу в любых условиях в течение долгого времени. Эта опция принципиально важна для работы вне офиса или на производственных объектах.

GALAXY Xcover 3 оснащен системой безопасности Samsung KNOX, специально разработанной для защиты корпоративных данных. Samsung KNOX отвечает требованиям безопасности IT-служб предприятий, позволяет удобно разделить бизнес-операции и личную информацию, а также обойтись без затрат на стороннюю платформу безопасности.

Samsung GALAXY Xcover 3 оснащен встроенной памятью объемом 8 ГБ и слотом для MicroSD-карт (до 64 ГБ).
  • ОТПРАВИТЬ:
  • Стать другом проекта

[url=#TB_inline?height=155&width=300&inlineId=myOnPageContent]Получить ссылку на этот материал к себе на сайт[/url] Интересные ссылки Новости:
Опубликовал: Александр Абрамов ( info@ict-online.ru ) Рубрики: Мобильная связь Ключевые слова: Samsung , смартфоны
Ссылка на источник


  • Сообщений: 103416

  • Пол: Не указан
  • Дата рождения: Неизвестно
  • Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    Мы в соц. сетях