ZTE представит Axon, Blade, Spro и nubia на IFA Берлин 2015

26 авг 2015 16:21 #23046 от ICT
http://sedu.adhands.ru/view/?static=on&sid=487&apid=1403&sz=200x300&rnd=64164287 Свежее по теме Новости Производитель YotaPhone 2 обвинил YotaDevices в обмане пользователей HTC представила в России смартфон HTC Desire 626 «Мы рады возможности принять участие в IFA в этом году, где мы представим устройства из 4 ключевых международных продуктовых линеек», - отметил Адам Цзэн, Президент ZTE Mobile Device, – «Эти смартфоны стали воплощением нашей новой глобальной стратегии, направленной на производство долговечных устройств. Мы планируем выпускать больше устройств в рамках этих 4 главных продуктовых линеек на международном рынке».

Все ключевые продукты будут представлены на стенде ZTE, среди них производитель продемонстрирует версию смартфона Axon – первый глобальный флагман компании ZTE, ставший на сегодняшний день самой престижной моделью компании. Также на стенде будет представлен Blade V6, который в России называется Blade X7 – самый тонкий смартфон ZTE из категории «доступный премиум». Наряду с этими устройствами ZTE представит свой инновационный портативный «умный» мини проектор Spro 2 Smart Projector и мобильные телефоны своего суббренда nubia. Blade X7 – самый тонкий смартфон ZTE из категории «доступный премиум» До начала работы выставки ZTE организует закрытый пресс-завтрак, где приглашенный спикер Эд Каши обсудит будущее мобильной фотографии с точки зрения профессионального фотографа. Также в дискуссии примут участие руководители подразделений ZTE, которые расскажут об обновлении стратегии ZTE в Европе и анонсируют новые мобильные.

Чтобы усилить положительный имидж бренда в Европе среди потребителей и привлечь больше еще клиентов в этом регионе, ZTE совместно с популярными музыкантами Германии организуют специальное мероприятие “ZTE Fun Day”, которое пройдет 6 сентября. В рамках “ZTE Fun Day” запланированы разнообразные события как на стенде ZTE, и так и в социальных сетях при поддержке знаменитого дэнсхолла, хип-хоп и регги группы Culcha Candela и Альберта Н’Санда.

Стенд ZTE на IFA 2015 будет расположен находиться в берлинском экспоцентре Berlin ExpoCenter City, в зале № 25, номер стенда – 105.
  • ОТПРАВИТЬ:
  • Стать другом проекта

[url=#TB_inline?height=155&width=300&inlineId=myOnPageContent]Получить ссылку на этот материал к себе на сайт[/url] Интересные ссылки Новости:
Опубликовал: Александр Абрамов ( info@ict-online.ru ) Рубрики: Мобильная связь , Маркетинг Ключевые слова: смартфоны , ZTE
Ссылка на источник


  • Сообщений: 103416

  • Пол: Не указан
  • Дата рождения: Неизвестно
  • Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    Мы в соц. сетях