Apple определился с датой презентации iPhone 6s

28 авг 2015 09:21 #23185 от ICT
http://sedu.adhands.ru/view/?static=on&sid=487&apid=1403&sz=200x300&rnd=64164287 Свежее по теме Новости Неполадки с задней камерой стали причиной отзыва смартфонов Apple Новый аккумулятор позволит IPhone работать без подзарядки целую неделю Пройдет мероприятие в Сан-Франциско в зале Била Грэхема, и будет носить закрытый характер. Известно, что представители «яблочного» бренда оформили аренду помещения на период 4-12 сентября. За всеми подробностями владельцам пригласительных билетов предлагается воспользоваться подсказками голосового помощника Siri.

В сообщении не говорится, какие именно новинки планируется представить, но с учетом традиционности сентябрьских показов смартфонов, можно не сомневаться, что речь идет о показе новых iPhone6s и его увеличенной версии 6s Plus. Не исключено, что вместе с ними представители Apple продемонстрируют и другие новые разработки.

Главными новшествами ожидаемого гаджета должно стать использование более производительного процессора, а также дисплея Force Touch с улучшенными возможностями. Никаких внешних изменений в дизайне мобильного устройства инженеры американской компании вносить не стали. Скорее всего, не будет и корпуса в цвете «розовое золото», о котором появились слухи весной нынешнего года. Кроме того, ожидается, что новинка будет иметь 2Гб оперативки и обзаведется камерами с улучшенным разрешением, но это только слухи.

На сегодняшний день известно, что в продаже новая версия смартфона окажется с 18-го сентября. Первоначально возможность стать обладателями популярного гаджета получат представители только четырех стран. Кроме внутреннего американского рынка iPhone6s появится на территории Японии, а в Европе будет предложен немецким и британским покупателям.
  • ОТПРАВИТЬ:
  • Стать другом проекта

[url=#TB_inline?height=155&width=300&inlineId=myOnPageContent]Получить ссылку на этот материал к себе на сайт[/url] Интересные ссылки Новости:
Рубрики: Мобильная связь , Гаджеты Ключевые слова: Apple iPhone , iPhone 6
Ссылка на источник


  • Сообщений: 103416

  • Пол: Не указан
  • Дата рождения: Неизвестно
  • Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    Мы в соц. сетях