«Хабрахабр» обзавелся «Мегамозгом»

21 янв 2015 19:21 #6131 от ICT
Сервис «Хабрахабр» сообщает о появлении в рамках проекта нового сообщества «Мегамозг», предназначенного для IT-менеджеров.
Стать другом проекта Свежее по теме Новости Портал Hacker’sList позволяет найти профессионального хакера любому желающему Генпрокурору пожаловались на финансовых мошенников в Сети Сообщение о запуске нового специализированного сообщества было размещено его куратором – Крючковым Денисом в социальной сети Twitter. В нем он отметил, что целевыми пользователями данного ресурса являются все те, кто имеет хоть какое-нибудь отношение к менеджменту и управлению. Благодаря этому сообществу заинтересованные пользователи смогут обсуждать организационные и маркетинговые элементы и составляющие бизнес-идей, процессов и иных объектов менеджмента.

Еще одной целью запуска «Мегамозга» стала необходимость сохранения аудитории «Хабрахабра», которую составляют менеджеры, интересующиеся новейшими разработками в сфере технологий, после отделения такого проекта как Geektimes. Пользователям, интересы которых лежат в сфере управления, предоставлено достаточно широкое поле для деятельности, поскольку в данном сообществе присутствуют не только знакомые по «Хабру» разделы, как например «Управление проектами», но и абсолютно новые рубрики – «Интернет-маркетинг», «Управление продуктом» и «Развитие стартапа».

Пользователям «Хабрахабра» не придется озадачиваться регистрацией на «Мегамозге», поскольку разработчики предусмотрели возможность автоматического перенесения профилей и карточек пользователей на новый ресурс.

Также было отмечено, что выделение отдельных проектов, таких как Geektimes и «Мегамозг», имеет гораздо больший потенциал и обеспечивает более динамичное развитие, чем один сайт, вне зависимости от его наполненности и статуса. ОТПРАВИТЬ: Стать другом проекта

Получить ссылку на этот материал к себе на сайт Интересные ссылки Новости:
Инвесторы ставят на новости. Anews получил $2,7 млнЗаработать на экономныхFacebook приобретает Quickfire Networks и концентрируется на видеоконтентеMail.ru избавляется от сервиса Mamba Жителей Крыма отключают от американских сервисов

Рубрики:Кадры, Web Ключевые слова:веб-сервис
Ссылка на источник


  • Сообщений: 103416

  • Пол: Не указан
  • Дата рождения: Неизвестно
  • Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    Похожие статьи

    ТемаРелевантностьДата
    ВТБ обзавелся MVNO8Четверг, 26 сентября 2019
    WhatsApp обзавелся веб-версией7.91Четверг, 22 января 2015
    Tele2 обзавелся смартфоном7.91Четверг, 18 февраля 2016
    "Ярославльводоканал" обзавелся видеостеной7.91Среда, 17 июля 2019
    YotaPhone 2 обзавелся бесконтактными платежами7.83Понедельник, 07 декабря 2015
    Tele2 обзавелся новыми гаджетами7.83Вторник, 06 декабря 2016
    Danycom обзавелся инвестиционной компанией7.83Четверг, 06 февраля 2020
    Топ-3 банков в РФ обзавелся MVNO-операторами7.83Понедельник, 21 декабря 2020
    Telegram обзавелся функционалом Clubhouse7.83Пятница, 19 марта 2021
    Facebook Messenger обзавелся функцией видеозвонков7.74Вторник, 28 апреля 2015

    Мы в соц. сетях