World of Tanks получит версию для Xbox One

18 фев 2015 18:01 #8875 от ICT
http://sedu.adhands.ru/view/?static=on&sid=487&apid=1403&sz=200x300&rnd=26940430 Свежее по теме Новости Число одновременно играющих в Dota 2 превысило 1 миллион МГТС дарит бонусы любителям меча и магии Впервые адаптация World of Tanks к игровой приставке популярной игровой приставке состоялась в начале прошлого года, но тогда была предложена версия для предыдущего варианта устройства Xbox 360. Теперь же разработчики трудятся над созданием версии для последнего поколения консоли. На фоне версии игры для ПК отличия заключаются в использовании новых принципов управления, рассчитанных на консоли, и сокращенным выбором доступных моделей танков.

Ожидается, что игровые серверы окажутся общими для пользователей обоих моделей приставок, при этом пользователи игры со старой версии смогут перенести на новую платформу учетную запись вместе со своими действующими результатами. Обладателям подписки Xbox Live будет предложена возможность скачать игру на приставку полностью бесплатно.

Напомним, что World of Tanks появилась в 2010-м году исключительно для персональных компьютеров, и за несколько лет существования завоевала огромную популярность. В конце 2013-го года количество аккаунтов перевалило за 75 миллионов экземпляров и продолжает увеличиваться. Авторами игры, основанной на принципах условно-бесплатного пользования (бесплатный доступ к игре с возможностями покупки улучшений за реальные деньги), выступает компания Wargaming.net из Белоруссии.

Создатели рассчитывают, что подобным образом еще больше расширят пользовательскую базу игры.
  • ОТПРАВИТЬ:
  • Стать другом проекта

[url=#TB_inline?height=155&width=300&inlineId=myOnPageContent]Получить ссылку на этот материал к себе на сайт[/url] Интересные ссылки Новости:
Рубрики: ПО , Web Ключевые слова: онлайн-игры
Ссылка на источник


  • Сообщений: 103416

  • Пол: Не указан
  • Дата рождения: Неизвестно
  • Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    Мы в соц. сетях