Традиционная конференция Apple для разработчиков пройдет с 4-го по 8 июня

14 март 2018 16:40 #67150 от ICT
Ежегодная конференция компании Apple для разработчиков WWDC состоится с 4-го по 8 июня в Сан-Хосе (штат Калифорния). Сообщение об этом было размещено на сайте американской компании. Желающие принять участие в WWDC могут оставить заявку на билет до 22 марта, а на следующий день система случайным образом отберет тех, кому они достанутся. Как напоминает The Verge , в этом году Apple, вероятно, сосредоточится на презентации обновленных версий своих платформ iOS и macOS. По некоторым данным, компания из Купертино также может представить сравнительно недорогие модели iPad и MacBook. Ранее сообщалось, что Apple готовит к выпуску iOS 12. Предполагается, что в этот раз разработчики сосредоточатся на повышении стабильности работы системы и ее производительности и не будут внедрять в iOS много новых функций. По слухам, Apple работает над универсальными приложениями, которые будут работать на смартфонах, планшетах и компьютерах компании. Напомним, на прошлогодней конференции WWDC Apple представила домашнюю смарт-колонку HomePod , 10,5-дюймовый iPad Pro , новые iMac и MacBook , а также iOS 11 и macOS High Sierra . Ссылка на источник


  • Сообщений: 103416

  • Пол: Не указан
  • Дата рождения: Неизвестно
  • Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    Похожие статьи

    ТемаРелевантностьДата
    Всемирная конференция разработчиков Apple состоится 7 июня21.64Понедельник, 24 мая 2021
    Всемирная конференция Apple для разработчиков начнётся 8 июня в «Москоне Уэст», Сан-Франциско20.96Вторник, 14 апреля 2015
    Всемирная конференция разработчиков состоится 7 июня18.18Понедельник, 24 мая 2021
    16 июня в онлайне пройдет 5-я ежегодная конференция MVNO Russia 202017.25Понедельник, 15 июня 2020
    В Москве пройдет Windows Camp — конференция для разработчиков на платформе Microsoft16.86Среда, 26 августа 2015
    16 июня в онлайн формате пройдет 5-я ежегодная Национальная конференция «Виртуальные операторы подвижной радиотелефонной связи в РФ – MVNO Rus16.39Понедельник, 15 июня 2020
    16 июня в онлайн формате пройдет 5-я ежегодная Национальная конференция «Виртуальные операторы подвижной радиотелефонной связи в РФ – MVNO Rus16.39Понедельник, 15 июня 2020
    16 июня в онлайн формате пройдет 5-я ежегодная Национальная конференция «Виртуальные операторы подвижной радиотелефонной связи в РФ – MVNO Rus16.39Понедельник, 15 июня 2020
    16 июня в онлайн формате пройдет 5-я ежегодная Национальная конференция «Виртуальные операторы подвижной радиотелефонной связи в РФ – MVNO Rus16.39Понедельник, 15 июня 2020
    16 июня в онлайн формате пройдет 5-я ежегодная Национальная конференция «Виртуальные операторы подвижной радиотелефонной связи в РФ – MVNO Rus16.39Понедельник, 15 июня 2020

    Мы в соц. сетях