Ежегодная конференция кабельной и медиаиндустрии пройдет в мае 2017 года

03 март 2017 12:35 #53642 от ICT
Ежегодная конференция кабельной и медиаиндустрии "От платного телевидения к ОТТ: экономика кабельных сетей в переходный период" пройдет в Крыму 25-26 мая 2017 года. На мероприятии будут подняты вопросы, связанные с повышением доходов и оптимизацией расходов операторов мультисервисных сетей, путями развития бизнеса. В частности, будут отражены темы антимонопольного законодательства, саморегулирования в отрасли, производства и распространения контента, распределения доходов между операторами и вещателями, внедрение новых услуг и технологий и т.п.            В работе конференции примут участие заместитель министра связи и массовых коммуникаций Алексей Волин, представители Госдумы, РТРС, ведущие эксперты рынка. В программе конференции предусмотрен рабочий семинар для юристов, где пройдет обсуждение основных проблем существующего законодательства и правоприменительной практики, изучение конкретных примеров и выработка рекомендаций относительно методов защиты операторами своих интересов. Регистрация участников открыта на сайте конференции . Ссылка на источник


  • Сообщений: 103416

  • Пол: Не указан
  • Дата рождения: Неизвестно
  • Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    Похожие статьи

    ТемаРелевантностьДата
    В Якутске пройдет III ежегодная всероссийская конференция E-Yakutia 201519.46Вторник, 16 июня 2015
    Уже сегодня пройдет 5-я ежегодная конференция MVNO Russia 202019.46Вторник, 16 июня 2020
    16 июня в онлайне пройдет 5-я ежегодная конференция MVNO Russia 202019.25Понедельник, 15 июня 2020
    16 июня в онлайн формате пройдет 5-я ежегодная Национальная конференция «Виртуальные операторы подвижной радиотелефонной связи в РФ – MVNO Rus18.29Понедельник, 15 июня 2020
    16 июня в онлайн формате пройдет 5-я ежегодная Национальная конференция «Виртуальные операторы подвижной радиотелефонной связи в РФ – MVNO Rus18.29Понедельник, 15 июня 2020
    16 июня в онлайн формате пройдет 5-я ежегодная Национальная конференция «Виртуальные операторы подвижной радиотелефонной связи в РФ – MVNO Rus18.29Понедельник, 15 июня 2020
    16 июня в онлайн формате пройдет 5-я ежегодная Национальная конференция «Виртуальные операторы подвижной радиотелефонной связи в РФ – MVNO Rus18.29Понедельник, 15 июня 2020
    16 июня в онлайн формате пройдет 5-я ежегодная Национальная конференция «Виртуальные операторы подвижной радиотелефонной связи в РФ – MVNO Rus18.29Понедельник, 15 июня 2020
    16 июня в онлайн формате пройдет 5-я ежегодная Национальная конференция «Виртуальные операторы подвижной радиотелефонной связи в РФ – MVNO Rus18.29Понедельник, 15 июня 2020
    16 июня в онлайн формате пройдет 5-я ежегодная Национальная конференция «Виртуальные операторы подвижной радиотелефонной связи в РФ – MVNO Rus18.29Понедельник, 15 июня 2020

    Мы в соц. сетях