ТВ-3 представит мистический сериал «Охотник за призраками. Документалист»

12 авг 2021 16:40 #104550 от ICT
«Охотник за призраками» расскажет историю режиссёра Евгения Морозова, который всю свою жизнь посвятил созданию документальных фильмов и добился больших успехов в профессии, но эти работы не принесли ему известности. Он решает снять кино, которое взорвет Интернет и собирает группу, состоящую из сценариста Дарьи и оператора Егора. Осталось только выбрать тему. Остановившись на исследовании сверхъестественного, документалист даже не догадывается, во что он всех втянул – и с какими силами им придётся столкнуться на самом деле. «Вообще заигрывать с тёмными силами – это очень плохая идея. В мире есть такие вещи, которые не может объяснить ни религия, ни наука. У меня в жизни несколько раз случались истории, которые я не могу объяснить никак, кроме как вмешательством потусторонних сил. И «Охотник за призраками» меня даже пугает в том смысле, что он как будто про меня: мои проблемы со сном, мои мысли, которые я нигде не высказывал – это всё там. Для меня этот проект – очередной знак, подсказка, что будет, если сделать что-то не так, или, наоборот, не сделать что-то важное», - признаётся исполнитель главной роли Аристарх Венес. Стоит отметить, что сериал имеет необычную структуру: первые семь серий показывают работу героя над главным фильмом его жизни, а восьмая – собственно, сам его документальный фильм, в котором зрителя ждет много интервью и возможность ответить себе на вопрос: во что же верю лично я. Телевизионная премьера сериала «Охотник за призраками. Документалист» на ТВ-3 с 16 августа по будням в вечернем эфире. Подпишитесь на канал «Телеcпутника» в Telegram: перейдите по инвайт-ссылке или в поисковой строке мессенджера введите @telesputnik, затем выберите канал «ТелеСпутник» и нажмите кнопку +Join внизу экрана. Также читайте «Телеcпутник» во «ВКонтакте» , Facebook , «Одноклассниках» и Twitter . И подписывайтесь на канал «Телеспутника» в «Яндекс.Дзен» . Проверь скорость своего смартфона /компьютера и выбери лучшего оператора!
Ссылка на источник


  • Сообщений: 103416

  • Пол: Не указан
  • Дата рождения: Неизвестно
  • Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    Похожие статьи

    ТемаРелевантностьДата
    Tinder представит свой сериал Swipe Night для пользователей за пределами США11.92Пятница, 04 сентября 2020
    ТНТ покажет мистический киносериал «Территория»10.45Вторник, 22 сентября 2020
    Скончался теоретик тележурналистики и документалист Сергей Муратов10.22Вторник, 10 февраля 2015
    10 июля состоится IX Кубок телеканала "Охотник и рыболов"9.05Пятница, 17 июня 2016
    Телеканал "Охотник и рыболов" проведет зимний кубок в Воронеже8.96Понедельник, 23 января 2017
    На территории Украины запретили вещание канала "Охотник и рыболов"8.96Понедельник, 27 февраля 2017
    «Дом.ru» и телеканал «Охотник и рыболов HD» объявили конкурс для любителей рыбалки8.96Пятница, 14 декабря 2018
    Телекомпания «Первый ТВЧ» провела полный ребрендинг телеканала «Охотник и рыболов»8.86Пятница, 27 марта 2020
    «Акадо Телеком» начинает трансляцию телеканалов «Охотник и рыболов» и SET в открытом доступе8.77Среда, 29 июня 2016
    more.tv совместно с СТС снимут сериал6.82Четверг, 03 сентября 2020

    Мы в соц. сетях